Radio Sandnes

Radio Sandnes - ouça online

104.2-105.2 FM
Classificação: 4.6
1011 votos
0
Radio SandnesLokale nyheter, sport, vær og trafikk. Alltid best musikk!
  • Status:
    Online
  • Localização:
  • Horário local:
  • Idioma de transmissão:
    Norueguês
  • Frequência:
    104.2-105.2 FM
  • Taxa de bits:
    192 kbps
  • Gêneros:
  • Site:
  • Telefone:
    +47 51 97 92 00
  • Redes sociais:
  • Endereço:
    Strandgaten 119 B, 4307 Sandnes

No ar agora na Radio Sandnes

  • AgoraRadio SandnesLokale nyheter, sport, vær og trafikk. Alltid best musikk!
  • Ed SheeranCollide
  • Julia MichaelsSorry To Me Too
  • David Guetta, Steve Aoki ft Swae Lee & PnB RockMy Life
  • RamónVi Skal Aldri Gå Hjem Før Soloppgang
  • David Guetta, Teddy Swims, Tones And IGone Gone Gone

Ouça a rádio Radio Sandnes online gratuitamente. A emissora transmite ao vivo 24 horas por dia na frequência 104.2-105.2 FM em Sandnes, Noruega (UTC+2) e está disponível para ouvintes em todo o mundo. Gêneros da rádio: Pop, Notícias, Conversa. Aproveite a música em alta qualidade a 192 kbps.

Radio Sandnes é uma das rádios online mais populares. O escritório oficial da emissora está localizado em Strandgaten 119 B, 4307 Sandnes0

Jogos enquanto ouve

Rádios similares a Radio Sandnes

Rádios populares em Sandnes

Outros idiomas